Чисто,светло.
Первое что меня впечатлило ,это при входе красиво оформленная елка и уголок для детишек к новогодним праздникам.Так же можно было запечатлить фото на память.
Можно порадовать в праздники дни рождения, юбелеи и даже в обычные дни свою семью знакомых воздушными шарами заправленным с блестками гелем с разными надписями и поздравлениями. Канцтовары разнообразны. Можно сделать ксерокопию скан документов.
Развивайтесь ,всего вам доброго!